Künstler um 1920
Blumen in Vase, undeutl. monogrammiert? und datiert 1923, Öl auf Leinwand, 60 x 44 cm,gerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1920
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |